Auction 799, Lot # 51
DIVINO PASTOR MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración, reentelado. Dimensiones: 89 x 70 cm Estimado $ 12,000-20,000